首页> 招标查询> 招标详情
G1302232500292011滦州市2023年度雷庄镇贾各庄村和前何寨村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-09-17
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
招标项目名称:滦州市2023年度雷庄镇贾各庄村和前何寨村土地整治(占补平衡)项目(二次)
招标项目编号:M************007
公示名称:滦州市2023年度雷庄镇贾各庄村和前何寨村土地整治(占补平衡)项目(二次)中标候选人公示
公示编号:M******************1
公示内容:
标段:滦州市2023年度雷庄镇贾各庄村和前何寨村土地整治(占补平衡)项目(二次)
所属专业:农业所属地区:河北省·唐山市·滦县
开标时间:2025-09-15 09:00开标地点:E招冀成电子招投标交易平台
公示开始日期:2025-09-16公示截止日期:2025-09-19
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司5,556,501.09元5,556,501.09元合格270
2******有限公司5,529,800.01元5,529,800.01元合格270
3******有限公司5,569,431.91元5,569,431.91元合格270
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司张绍兵/二级建造师******0252
2******有限公司柳玉秀/二级建造师******2154
3******有限公司蔺志强工程师二级建造师******7623
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司响应
2******有限公司响应
3******有限公司响应
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司滦州市小马庄镇2024年乡村振兴基础设施建设项目******人民政府2025-01-136,452,849.88元
2******有限公司******居铺面包砖、草砖及广场修复工程滦州市小马庄镇2025-05-10871,000.00元
3******有限公司滦州市榛子镇渠里村乡村道路改造工程******人民政府2025-04-22780,000.00元
4******有限公司////
5******有限公司////
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司张绍兵////
2******有限公司柳玉秀////
3******有限公司蔺志强////
5.
其他因素汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
2 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
3 ******有限公司 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
施工组织设计汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 24.40 25.30 21.50 24.00 23.80 23.80
2 ******有限公司 24.60 25.60 22.70 24.70 24.10 24.34
3 ******有限公司 26.20 25.40 23.80 26.30 24.30 25.20
投标报价汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 66.97 66.97 66.97 66.97 66.97 66.97
2 ******有限公司 66.96 66.96 66.96 66.96 66.96 66.96
3 ******有限公司 66.99 66.99 66.99 66.99 66.99 66.99
评标结果汇总表
序号 投标单位 其他因素得分 施工组织设计得分 投标报价得分 总分 排名
1 ******有限公司 3.00 25.20 66.99 95.19 1
2 ******有限公司 0.00 24.34 66.96 91.3 2
3 ******有限公司 0.00 23.80 66.97 90.77 3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司******有限公司:项目经理无在建承诺书没有签字盖章,不符合招标文件第 1.4.1 项规定。
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:滦州市自然资源和规划局******有限公司
地址:滦州市滦河西道151号******办事处龙山帝景底商S18-1号
联系人:王哲联系人:刘红霞
电话:******电话:******
电子邮箱:电子邮箱: ******
8.其他公示内容:

******发改委, 原文链接地址
查看信息来源网站
快照:2025-09-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》