首页> 招标查询> 招标详情
[樟树市]樟树市城乡供水一体化(临江水厂)工程一标段[重发公告第1次][中标候选人公示变更] [第1次变更]-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江西
源发布时间:2025-12-17
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

 樟树市城乡供水一体化(临江水厂)工程一标段

中标候选人公示 

樟树市城乡供水一体化(临江水厂)工程一标段202512169:00时在樟树市公共资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,共有78家有效施工投标单位递交了投标文件详细情况如下:

 

详细情况如下:

序号

投标单位

序号

投标单位

1

******有限公司

20

******有限公司

2

******有限公司

21

******有限公司

3

******有限公司

22

******有限公司

4

******有限公司

23

******有限公司

5

******有限公司

24

******有限公司

6

******有限公司

25

******有限公司

7

******有限公司

26

******有限公司

8

******有限公司

27

******有限公司

9

******有限责任公司

28

******有限公司

10

******有限公司

29

******有限公司

11

******有限公司

30

******有限公司

12

******有限公司

31

******有限公司

13

******有限责任公司

32

******有限公司

14

******有限责任公司

33

******有限公司

15

******有限公司

34

******有限公司

16

******有限公司

35

******有限公司

17

******有限公司

36

******有限公司

18

******有限责任公司

37

******有限公司

19

******有限公司

38

******有限公司

39

******有限公司

60

******有限公司

40

******有限公司

61

******有限公司

41

******有限责任公司

62

******有限责任公司

42

******有限公司

63

******有限公司

43

******有限公司

64

******有限公司

44

******有限公司

65

******有限公司

45

******有限公司

66

******有限公司

46

******有限公司

67

******有限公司

47

******有限公司

68

邯郸市水利工程处

48

******有限公司

69

******有限公司

49

******有限公司

70

******有限公司

50

******有限公司

71

******有限公司

51

******有限公司

72

******有限公司

52

******有限公司

73

******有限公司

53

******有限公司

74

******有限公司

54

******有限公司

75

******有限公司

55

******有限公司

76

******有限公司

56

******有限公司

77

******有限公司

57

******有限责任公司

78

******有限公司

58

******有限公司

59

******有限公司

 

进入资格评审名单详细情况如下:

序号

投标人名称

资格审查结果

或废标原因

序号

投标人名称

资格审查结果

或废标原因

1

******有限公司

通过(没有提供未失信有效证明)

16

******有限公司

通过

2

******有限公司

通过(没有提供未失信有效证明)

17

******有限公司

通过

3

******有限公司

通过

18

******有限公司

通过(没有提供未失信有效证明)

4

******有限公司

通过(拟投入本项目建造师变更手续为投标截止时间6个月以内

19

******有限公司

通过

5

******有限公司

通过

20

******有限公司

通过

6

******有限公司

通过(没有提供未失信有效证明)

21

******有限公司

通过(没有提供未失信有效证明)

7

******有限公司

通过

22

******有限公司

通过(没有提供未失信有效证明)

8

******有限公司

通过(没有提供未失信有效证明)

23

******有限公司

通过

9

******有限公司

通过

24

******有限公司

通过(拟投入本项目安全员未提供投标截止日前6个月 连续缴纳有限证明

10

******有限公司

通过

25

******有限公司

通过

11

邯郸市水利工程处

通过

26

******有限公司

通过

12

******有限公司

通过(没有提供未失信有效证明)

27

******有限公司

通过

13

******有限公司

通过

28

******有限公司

通过

14

******有限公司

通过((拟投入本项目建造师、安全员投标截止日 “五险一金”连续6个月缴存证明不全;没有提供未失信有效证明。

29

******有限公司

通过

15

******有限公司

通过

30

******有限公司

通过

施工中标候选人:

第一排序人:

******有限公司

投标报价(元)

******.02元

承诺工期

730日历天

拟投入项目建造师

张明

证号编号

************

技术负责人

余亮

证号编号

A************5

专职安全员

张卫东

证号编号

水安C******856

企业业绩

1. 武冈市乡镇 11个供水工程提质改造及管网延伸项目

2. 上林县城乡一体化供水网工程PPP项目

3. 武冈市饮水安全全覆盖暨巩固提升工程施工

第二排序人:

******有限公司

投标报价(元)

******.95

承诺工期

730日历天

拟投入项目建造师

肖筱

证号编号:

************

技术负责人

莫与朋

证号编号

黔中******00053

专职安全员

童流彪

证号编号

黔水安C******102

企业业绩

1. 长顺县城市供水安全保障工程

2. 贵州省黔南州长顺县城乡供排水工程(一期)

第三排序人:

邯郸市水利工程处

投标报价(元)

******.09

承诺工期

730日历天

拟投入项目建造师

郭江波

证号编号

************

技术负责人

王燕

证号编号

2023B161746

专职安全员

李婕

证号编号

冀水安C******065

企业业绩

1. 农村供水保障体系省级筹建工程(魏县项目)施工

2. 肥乡区2021年南水北调受水区农村生活水源置换项目(南水北调水厂 至供水站连接工程)

3. 滏阳河牤牛河缓洪工程施工第二标段

  

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:20251217日。对上述******发改委等******办公室(以下简称水招办)(电话:******

 

招标人:******有限公司      联系人:谢先生  电话:******

招标代理机构******有限公司   联系人:黄先生   电话:1******77

                                                    2025年12月17日      

查看信息来源网站
快照:2025-12-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》